- 面积:
- 不限 50m²以下 50-100m² 100-500m² 500-1000m² 1000-2000m² 2000-5000m² 5000-8000m² 8000-12000m² 12000m²以上 - m²
- 售价:
- 不限 10万元以下 10-30万元 30-50万元 50-100万元 100-200万元 200-500万元 500-1000万元 1000-2000万元 - 元/m²/天 2000万元以上 - 万元
- 其他:
-
10图
花都1200方红本现楼仓库出售近地铁商场2成首付面积随意组合
花都 -秀全 花都(经开万洋科技城二期项目)-广州市花都区
钢混结构
闪电回复 雷日鸣万立众创
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议
340 万
单价 2833.33元/㎡
1200 ㎡
建筑面积
广告 -
10图
花都1200方红本现楼仓库出售近地铁商场2成首付面积随意组合
花都 -秀全 花都(经开万洋科技城二期项目)-广州市花都区
钢混结构
闪电回复 雷日鸣万立众创
高速附近 临近机场 物流仓库 电商仓库 证件齐全 可以分割 价格可面议
340 万
单价 2833.33元/㎡
1200 ㎡
建筑面积
-
6图
出售丨急售!独院3200平米丨三资过户,合同19年好进货柜!
白云 -龙归 龙归地铁站-A口
砖混结构
杨琴伙伴产业
电商仓库 价格可面议 随时入驻 随时可看
300 万
单价 937.5元/㎡
3200 ㎡
建筑面积
-
13图
江高人和钟落潭清远花都厂房仓库出售10000平,可以分50年
白云 -江高镇 江高镇
钢混结构
闪电回复 李国林伙伴产业
价格可面议 随时入驻 随时可看
350 万
单价 3500元/㎡
1000 ㎡
建筑面积
-
6图直租太和商铺,厂房,
广州-白云
太和
高速附近 物流仓库 电商仓库 证件齐全
38 万
单价 2923.08元/㎡
130 ㎡
建筑面积
-
7图交通便利,地理位置优越,光线通亮,新装修,墙壁瓷砖到顶
白云-黄庄
金铭公馆
电商仓库
3500 万
单价 23.33万/㎡
150 ㎡
建筑面积