3 室 2 厅 1 卫
97㎡
西
中层(共13层)
2009年建造
半山雍景苑
天河五山科华街511号
320 万
32990元/㎡
87.55㎡
南
中层(共9层)
1998年建造
华南理工大学南秀村小区
天河五山六峰山路
400 万
45689元/㎡
96.17㎡
北
低层(共8层)
1995年建造
华南理工大学东住宅小区(辽河路)
天河五山五山路450号
470 万
48872元/㎡
88㎡
1997年建造
华南理工大学东秀村小区
天河五山五山路381号
420 万
47728元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
100.55㎡
高层(共7层)
2018年建造
半山翠庭
天河五山贤韵街17-45号
39782元/㎡
85.89㎡
南北
低层(共9层)
华南理工大学南新村小区
380 万
44243元/㎡
87.67㎡
45626元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
65.75㎡
共5层
1993年建造
260 万
39544元/㎡
80㎡
高层(共9层)
1999年建造
茶景苑
天河五山贤韵街10-20号
350 万
43750元/㎡
85㎡
中层(共16层)
2005年建造
五山花园
天河五山茶山路225号
360 万
42353元/㎡
4 室 1 厅 1 卫
66.99㎡
1990年建造
华南农业大学嵩山区
天河五山五山路483号
53740元/㎡
92㎡
农科院东区
天河五山广园路
389 万
42283元/㎡